В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №3» формируются коллегиальные органы управления Школой, к которым относятся:

Общее собрание коллектива школы

Педагогический совет Школы

Управляющий совет Школы

Школьный ученический совет

Положение о формах самоуправления

Положение об общешкольном родительском собрании

Положение о родительском комитете класса

Школа имеет в своем составе структурное подразделение.

Структурным подразделением Школы является

отделение по дошкольному образованию, реализующее общеобразовательную программу дошкольного образования.

Отделение не является юридическим лицом и действует на основании устава Школы и Положения о структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» отделение по дошкольному образованию.

Положение о структурном подразделении МБОУ СОШ №3 отделение по дошкольному образованию

Руководитель структурного подразделения отделения по дошкольному образованию –

директор школы Сахарова Валентина Александровна.

Непосредственное руководство структурным подразделением отделением по дошкольному образованию осуществляет старший воспитатель – Герасина Вероника Евгеньевна, частично выполняя функции руководителя структурного подразделения.

Местонахождение Структурного подразделения:

Юридический адрес: 303140, Орловская область, г. Болхов, пер. Земляной, 9

Фактический адрес: 303140, Орловская область, г. Болхов, пер. Земляной, 9

Образовательная деятельность структурного подразделения осуществляется

по адресу: 303140, Орловская область, г. Болхов, пер. Земляной, 9.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурного подразделения отделения по дошкольному образованию – school-n3.ru

Адрес электронной почты структурного подразделения отделения по дошкольному образованию -bs3@inbox.ru; s3bolkhov@ya.ru