Вакантные места для приёма (перевода)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с п.14 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования” с 01 февраля 2017 года по 30 июня 2017 года осуществляется прием заявлений в первый класс нашей школы для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года. Для зачисления в МБОУ СОШ № 3 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• личное заявление на имя директора установленного образца при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или с заверенными в уставленном порядке переводом на русский язык. Родители (законные представители детей) имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Приказы о зачислении в первый класс публикуются на официальном сайте.