УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В связи с сохранением сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, вызванной распространение новой коронавирусной инфекции, подать  заявление о приеме ребенка в 1-й класс МБОУ СОШ №3 можно в следующие дни недели:

понедельник – с 8.00ч до 12.00ч

среда — с 8.00ч до 12.00ч

пятница —  с 8.00 до 12.00 ч.

За информацией обращаться по телефону:  8(48640)2-16-45 (директор) или 8(48640)2-14-90 (учительская).

Образец заявления размещен на сайте в разделе Прием в Школу. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка (КОПИЯ), справку о регистрации ребенка по месту жительства (ОРИГИНАЛ).

В соответствии с п.14 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования” с 01 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года осуществляется прием заявлений в первый класс нашей школы для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года. Для зачисления в МБОУ СОШ № 3 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• личное заявление на имя директора установленного образца при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (образец заявления);
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или с заверенными в уставленном порядке переводом на русский язык. Родители (законные представители детей) имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Приказы о зачислении в первый класс публикуются на официальном сайте.

Количество мест в первых классах на 2020-2021 учебный год:

1 А — 25

1 Б — 25

Прием заявлений в 1-й класс МБОУ СОШ №3 для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 01 февраля 2020 г. и продлится до 30 июня текущего года