Уважаемые родители!

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Орловской  области организовано проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

получение   информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

Так, в рамках акции организована работа круглосуточных анонимных телефонных номеров для принятия сообщений от населения по фактам незаконного оборота наркотиков, вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Телефон доверия Управления МВД России по Орловской области – (4862) 41-38-56

Телефон доверия Управления ФСБ России по Орловской области – (4862) 43-76-36