10 причин сказать наркотикам — НЕТ

Медико-социальные последствия незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

Наркотики и закон

Использование одноразовой маски от заражения гриппом, коронавирусом и другими ОРВИ

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

СНЮС и никотиновые пастилки

Видеоролик о вреде употребления некурительных никотиносодержащих смесей

Региональное родительское собрание

Уважаемые родители!

21 января 2020 года в 16.00 в МБОУ СОШ № 3 состоится видео трансляция регионального родительского собрания для родителей и законных представителей выпускников 11 классов.

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы предварительно  по телефону «горячей линии» 8(48642) 432596 или по  электронной почте ege.orel@orcoko.ru

Приглашаем Вас принять участие в региональном родительском собрании!

«Снюсовая эпидемия: об употреблении никотиновых жевательных смесей и леденцов»

ПАМЯТКА. Энтеровирусная инфекция

Первые симптомы и профилактика наркотической зависимости

Информационные материалы «СТОП ВИЧ/СПИД»

Памятка для родителей «Осторожно, тонкий лёд»

ВНИМАНИЕ!!! ПАВОДОК!

ПАМЯТКА: Профилактика деструктивного поведения подростка.

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые родители!

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Орловской  области организовано проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция).

Основными задачами указанной Акции являются:

получение   информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;

изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

Так, в рамках акции организована работа круглосуточных анонимных телефонных номеров для принятия сообщений от населения по фактам незаконного оборота наркотиков, вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Телефон доверия Управления МВД России по Орловской области – (4862) 41-38-56

Телефон доверия Управления ФСБ России по Орловской области – (4862) 43-76-36