Мы разные – в этом наше богатство,
мы вместе – в этом наша сила.

Гостеева Татьяна ВладимировнаУважаемые посетители нашего сайта!
Дорогие ученики и родители, бабушки и дедушки, выпускники и будущие первоклассники!

Каждое утро, входя в свою любимую школу, я жду встречи с вами, чтобы вместе думать, обсуждать, мечтать и реализовывать придуманное. Мы все разные. Но объединяет нас желание сделать свою жизнь лучше, светлее, интереснее. Надеюсь, что встречи на школьном сайте будут полезны, а общение станет постоянным и продуктивным.

Татьяна Владимировна Гостеева,
директор школы.

0 комментариев для “”

1. 5vesludimo:

Здесь игрокам предстоит самим проводить опыты над животными и получать за это неплохие деньги. Максимальная ставка на спин составляет 1000 монет. Пропуском в дополнительную игру служат монстры, похожие на свиней с рожками. Порой, спрятанные в игровом автомате Копилка сбережения могут достигать огромной суммы, и данный слот послужит лучшим доказательством этого. Призовые комбинации строятся из 3—5 одинаковых чудовищ слева направо. Гэмблерам мел бет необходимо угадать исход очередного эксперимента безумного ученого над собой: останется он человеком или станет монстром. На видеослоте 20 линий, есть возможность активировать только их часть.