Мы разные – в этом наше богатство,
мы вместе – в этом наша сила.

Гостеева Татьяна ВладимировнаУважаемые посетители нашего сайта!
Дорогие ученики и родители, бабушки и дедушки, выпускники и будущие первоклассники!

Каждое утро, входя в свою любимую школу, я жду встречи с вами, чтобы вместе думать, обсуждать, мечтать и реализовывать придуманное. Мы все разные. Но объединяет нас желание сделать свою жизнь лучше, светлее, интереснее. Надеюсь, что встречи на школьном сайте будут полезны, а общение станет постоянным и продуктивным.

Татьяна Владимировна Гостеева,
директор школы.

0 комментариев для “”

1. tracexpospu:

Запуская игровые аппараты Век Открытий в online777slots без регистрации, геймеры еще до игры заметят, что виртуальные барабаны, растянутые практически на весь дисплей, окрашены в песчаные оттенки. Что немаловажно, оно не начинает раздражать даже спустя несколько часов игры. Вы сможете ознакомиться с каждым символом и коэффициентами, которые он приносит, в зависимости от количества. Посетители лучшего игрового клуба должны ознакомиться со специальными иконками. Играть в игровой автомат Свинья Копилка (Свиньи) в онлайн режиме выгодно и весело. Игровые автоматы играть melbet.com бесплатно черти также предлагают вам попробовать свои силы в риск- игре. Количество линий, на которых вы планируете играть, выбирается с помощью клавиш с цифрами 1, 3, 5, 7, 9.