Мы разные – в этом наше богатство,
мы вместе – в этом наша сила.

Гостеева Татьяна ВладимировнаУважаемые посетители нашего сайта!
Дорогие ученики и родители, бабушки и дедушки, выпускники и будущие первоклассники!

Каждое утро, входя в свою любимую школу, я жду встречи с вами, чтобы вместе думать, обсуждать, мечтать и реализовывать придуманное. Мы все разные. Но объединяет нас желание сделать свою жизнь лучше, светлее, интереснее. Надеюсь, что встречи на школьном сайте будут полезны, а общение станет постоянным и продуктивным.

Татьяна Владимировна Гостеева,
директор школы.

0 комментариев для “”

1. 670stitrueho-ga:

Играть на игровых автоматах Космические Камни. На заднем фоне барабанов будут мелькать планеты, звезды и туманности, а наблюдать за процессом игроку предстоит, словно с места капитана космического корабля. Удвоение на игровом автомате Space rocks. melbet Не позабыто это дополнение и в игровом автомате Space rocks. Современные мобильные версии игровых автоматов для телефона ничем не уступают оригинальным онлайн слотам. Этот слот приятно удивляет сюжетом о космических путешествиях и наличием занимательных бонусных возможностей. Изображение спутника будет выпадать лишь на центральном барабане, и выполнять функции вайлда. Примечательно, что правила составления комбинаций в автомате несколько упрощены, благодаря чему пользователи могут заведомо рассчитывать на большее количество побед.